Обо мне

Обо мне

Меня зовут Надежда, живу в прекрасном и зелёном городе Киеве. Мне 24 года, и 12 из них я рукоделю:-). Основная моя страсть была и будет это бисероплетение!(вот мои работы, ну,  почти все http://www.odnoklassniki.ru/profile/497961804911/album/447222357103 .) Всё началось когда мне было лет 11, и мне дали задание придумать себе подарок на день рожденье. Думала не долго, ведь тогда в школе ( как и во все годы всех школ мира) была мода на фенечки разнообразные. Но мне очень не нравились такие побрякушки, мне казалось, что бисер, как магия, волшебство... Он создан для прекрасных метаморфоз! И я попросила книгу, по бисероплетению. Спасибо отчиму за такой подарок! Он купил на Петровке самую дорогую книгу - автор Божко ( я думаю рукодельницы 2000х хорошо помнят этого автора). Вот здесь и началась зависимость, самая прекрасная и замечательная!


Это моя первая работа. Была выставлена в витрине магазина, и за год выцвела. Когда я думаю, что у меня руки не из того места, сразу вспоминаю её - для первой работы хороша и красива! Ведь вышло так впервые, значит дальше будет только лучше! Главное Терпение. 

И вдруг, года два назад, мне захотелось добавить в свой мир больше красок! И это оказался целый головокружительный мир, из ниток, красивой бумаги, лент, и много другого! Сначала приоткрыв эти двери я вошла в страну вышивки:



Это первая работа в вышивке. А дальше круговорот из разных мастер-классов, техник и видов рукоделия, что за чем уже и не припомню! 
Я не большой мастер, не ищу наград и побед. Это конечно очень приятно, но они главное. Я просто хочу поделиться своими находками и интересностями. Кстати, я большой фанат красоты нашего города! И очень люблю запечатлевать его моменты. Буду делиться и такими прекрасными моментами в моей жизни!

Спасибо тем кто дочитал до конца! Респект Вам! и уважуха:-))

23 комментария:

  1. дочитала ))) рада знакомству!!! присоединюсь с удовольствием :))) заглядывай и ко мне! http://made-by-tatik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне приятно! Думала никто не читает, а нет, есть такие девушки))))

      Удалить
  2. Очень красиво! С удовольствием стала Вашим новым ПЧ. Предлагаю принять от меня рукодельную эстафету "Первый - не последний", она здесь: http://svetlasweet.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эстафету принимаю, только пост напишу попозже!

      Удалить
  3. Надя,с удовольствием погуляла по блогу! Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, рада знакомству :) С большим удовольствием прочитала твою историю, так как мне всегда было интересно, а как приходят к желанию рукодельничать, и как другие открывают в себе свои таланты. Спасибо, что поделилась.
    Желаю тебе творческого вдохновения и развития всех, всех своих талантов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, приятно познакомиться))) Пробежалась по блогу, ты молодец, очень красивые работы))) Остаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, спасибо за приглашение! Рада занкомству ))))) С удовольствием буду следить за твоими работами и делами )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Наденька, рада знакомству! желаю творческого вдохновения и миллиона идей!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя! ТЫ так и не сообщила мне свой адрес- куда отправлять подарок? он ждет :))) И посмотри,пж, фотку при естественном освещении )))

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, с удовольствием почитала о Вас. Очень понятно, когда такой разносторонне творческий человек, как Вы, пишет об этапах своих творческих пристрастий! Успехов Вам! Я разделяю любовь к Вашему городу. И хотя я была в нем только однажды и, можно сказать, наскоком, но впечатления остались незабываемы.

    ОтветитьУдалить
  10. Рада знакомству! Очень интересно было узнать, каков путь к творчеству. Вдохновения и успехов на этом пути!

    ОтветитьУдалить
  11. привет! я из Беларуси , но сейчас живу в Португалии... я подписалась на твой блог. подружимся? я тут новичок в блоггере - ищу единомышленников) kuku2016.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  12. Наденька, рада знакомству! Я тоже очень люблю Киев, бываю там каждый год, и даже не по одному разу в год. Всё время его открываю для себя, с удовольствием подпишусь в ваш блог, тоже буду знакомиться с вашим творчеством...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...