суббота, 21 ноября 2015 г.

Много сказочной и волшебной красоты))) Такой подарочек и мои работы! ОБЬЯВЛЕНИЕ для девочек, которые ждут от меня КАРАМЕЛЕЧКИ! И так новостей малость)))

Приветик всем! Сегодня у меня получится сказочный пост! 

Начну с прекрасной скрап странички, которую для меня сделала Леночка! У меня был опыт сделанных для меня скрап страничек - и он скорее печален, чем приятен((( И поэтому я очень переживала, что же этакое будет!)) Но когда я открыла этот пакуночек, то сразу обомлела - такая ВОЛШЕБНАЯ красота. Очень-очень красиво!!!!! Мне до такого, как до неба... Ну вы поняли)) Вся семья в восторге! Ещё учитывая, что фото так себе. Зато какое обрамление!!!

Поскольну у меня сегодня всё сказочно и волшебно, показываю Вам вышивку, которую готовила на подарок! Ох как не легко она шла!!! Но зато такая красота получилась)))) Муж до сих пор ругает, что ему не отдала. Я очень надеюсь, что Мариночке понравился. Очень старалась! А у мужа, кстати, уже целый коробок прикольных вышивок собрался. Всё хранит зачем-то. Я их ещё не показывала. Как-то обязательно покажу!
С ней поучаствую в:

Ну и третяя, заключающая волшебный пост работа. Это открытуля. Сделана она для милой девушки. Поскольку изначальная задумка не получилась - подвёл принтер, появилась возможность поработать именно с этой картинкой! Давно она мне нравится)

С открыточкой приму участие в заданиях:
Уважаемы мастерицы! Очень хочу критики)))) Я только учусь, и многих нюансов не улавливаю, и чувствую, что-то не то таки) Бажано с ссылочка на МК!
Сказочная девушка))) Феечка)..
Я так люблю сказки... Эта картиночка хорошо отображает мой внутренний мир. Всё такое загадочное... Такая я, наверное)))
К этому заданию подходит верхний текст. Я просто обожаю фильмы о Гарри Поттере и ему подобным. Всякую мистику и фантастику. Повторюсь, обожаю всякие легенды, мифы и сказки)))
Как стать реальной феей. Способ первый 

Напишите на листке бумаге о своем желании стать феей (укажите, какой именно — феей природы, воды, всех сил и т.д.) Выпейте стакан воды и выкиньте бумагу в открытое окно так, чтобы она улетела подальше (еще один вариант — съесть этот листок бумаги и запить его водой) . Лягте в кровать и засните. Проснетесь феей! 


Как стать феей по-настоящему. Способ второй 



Наберите миску холодной водой, возьмите лист бумаги нужного цвета (для феи любви — красный, для феи природы — зеленый, для феи воды — синий и т.д.), зеркало и свечу. В зависимости от того, какой феей вы хотите стать, вырежьте из красной бумаги сердце, из зеленой — кленовый лист, из синей — волну и т.д. 



Подожгите края бумаги зажженной свечой. Опустите бумагу в воду и отразите ее в зеркале. Затем сами посмотрите в это зеркало и трижды повторите: “Я фея!” Сожгите бумагу. Если огонь сразу после этого потухнет — вы стали феей! 



Как стать феей в домашних условиях. Способ третий 



Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам). 



Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей! Для этого совершенно не нужно совершать нелепых магических ритуалов — все в ваших руках, вы можете стать феей прямо сейчас! 



Надеемся, вы уяснили для себя, как можно стать реальной феей и начать нести добро и пользу людям. Удачи вам в этом!

От Саратовского скрапклуба
Эти цвета меня сразили)))

От Правила Рулят!
Это супер задание! Как раз для такого фаната как я!!! Я просто помешана на тычиночках! Теперь у меня их целый ящичек! Это просто моя болезнь! Яркое, красивре и блестящее помешательство! Раньше финансы мне не позволяли ими баловаться. Но теперь благодаря Юлям у меня много возможостей!
Добавляю ещё две работы(картинки кликабельны):
Это вообще моя первая работа))) До сих пор восхищаюсь)
Эту, кстати, массажистке нашей подарила))) Обьясню: малыш прошёл курс лечебного массажа. Рентген показал хороший результат) Может ещё на водолечение походим.
Вон сколько тычиночной радости себе натворила! Минибукетики)

Девочки! Лера, Ира и Леночка!!!
Как раз в связи с лечением малого, я не успеваю Вас порадовать до конца осени. Я очень прошу прощения, и прошу ещё времени. Сейчас у нас ещё проверка у невролога и лечебное плавание. Курс массажа прошли успешно. ТТТ всё помогло. Я постараюсь побыстрей!!! Спасибо за понимание!
 Ну и не удержусь - а у нас уже красота почти!!! И мы уже живём в большой, а главное тёплой(респект кондишену!) комнате. Тюль сама подшивала! Пол дня машинку настраивала! И таки настроила!!! Осталось штору подшить. И шкаф сделать! И не быть таким поросёнком как я! И ваще красота будет! Как было раньше. И  ещё раньше)
Мой новый "кабинет". Это быльце нашего мега дивана)
Вроде как всё! Спасибо за Ваше внимание)!





вторник, 17 ноября 2015 г.

Открыточка по Осеннему посткроссингу, наш дедушка и сласти от Khasiyat

Замечательный обмен устроила Танечка! Кстати, у неё сейчас проходит ещё один, вкусный, обмен открыточками. И конфеточка в честь трёхлетия блога)))

Итак, моя открыточка уехала, и благополучно получена Наташей! Прекрасной девушкой, и я ооочень рада, что моя открыточка досталась именно ей!
А теперь у меня живёт такая красота:
 Очень красивая широкая ленточка! Уже даже есть мечта её в открыточке применить)))
Очень шикарная открыточка! Просто произведение искусства! Очень рада, что эта красота живёт у меня)

Наш дедушка с внучком!



понедельник, 16 ноября 2015 г.

А вот и мой Душевный вечер настал! Про покупочки для скрапа и шебби конфетка!

Мой душевный вечер приехал от Юленьки! Очень было приятно, что именно от неё!!! А какая красота приехала))) И вкуснятина! По заданию "Лето в банке" приехали консервированные грушки(?). Очень мега-супер-пупер вкусняшечка!!!! По сколько у нас не получилось ничего закрыть на зиму, я очень обрадовалась такому деликатесу! Ещё коробочка очень вкусных конфеток! Которые мы съели ещё на работе - за мою днюху! И очень классная подушечка с папочкой для документиков для нашего Максимки))) Наше славного зайчика) И ещё много-много приятных подарочков! Спасибо огромное!!! Получился просто бомбезный душевный вечер!

А ещё у Юли, с ещё одной Юлей есть группа в ВК по совместным закупочкам! Вот немножечко моей радости - как раз была закупочка по декору! Скоро ко мне приедет ещё много интересненького))) Очень не плохие цены) Ягодки - 14 грн. 40 шт, кружавчики по 6 грн. м., цветы по 14 грн. пучок! Кстати, розовые кружавчики уже украшают мои АТСочки! Кстати, одна ещё есть, ПРИГЛАШАЮ НА ОБМЕН)))


Душевный вечер, который делала я, уже у своей хозяюшки
В следующих постах обязательно покажу и расскажу, над чем я провела целый месяц!!!



воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Атс обмен - ПРИГЛАШАЮ))) Новогодний обмен с Рaper story))))

Сегодня я с АТСочками))) Давненько ими не баловалась))) Но без них никак! Повод к возвращению к миниатюркам послужили красивенные атс от Алёночки! Мне очень понравились)))
Теперь одна из этих красотулечек живёт у меня:
 В свою очередь я сделала нежненькую серию:"Тепла та Добра..."





Здесь всего две карточки. Мне очень понравились - такие нежные-нежные получились)))
Леночка! Выбирай! Но ели не по душе, через недельку ещё одну серию сделаю)
В свою очередь одна свободная)))
Меняться могу только по УКРАИНЕ. Не потяну услуги почты за рубеж((

Волшебный сундучок - Новогодний обмен!

Детальки:
Суть этого марафона в следующем. Это будет секретный обмен скрап материалами для изготовления одной открытки. То есть, каждый участник должен будет выслать такой набор и каждый участник получит его) И из этих материалов надо сделать открытку и показать её в своём блоге.
Записываемся и получаем море удовольствия))))

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Вопрос к модницам-красавицам рукодельницам, обзор рукодельных обменов))))

Ну не могу я без обменов. Но уже не буду участвовать во всех. Пока поиграюсь только со скрапом))) 
Но начну с вопросика)
Купила на распродаже такой красивый кусочек) 1,4х1,4. Нормальный по размерам) Ткань лёгкая и шелковистая. Даже на название не посмотрела. А как называется не знаю. Но вопрос не в этом. Он такой: Чего бы этакого, да такого, симпатичного мне сшить из неё???
Я думала может платьице, аль костюмчик летний? С радостью приму все предложения. А ещё лучше с фотками) И с выкройками))))) Я 48 размера.
Продолжаю про обмены:
Первый обмен)
Это новогодний, и как я уже писала, скраповый, обмен. В такой шикарной игре я уже участвовала. Мега как понравилось!!!! С радостью поиграю ещё) И не раз! Так что записываемся))) Я жадничать не буду)))
Обмен от блога Правила рулят. Я чаще всего участвую в их заданиях. Хотя не разу в топ не входила)))) Пока высоты скрапа не для меня) Ну ничего, всё в будущем) 

Второй)

Есть ещё парочка интересных, но на них наверное меня не хватит)))) Но для интересующихся напишу:

и
Открыточный, тема: "Сладости". Открытки принимаются сделанные в разных техниках)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...